24.10.25
Поделиться
Зампред правительства – глава минздрава Вячеслав Космачев проведет прямую линию
24.10.25
Поделиться
Заместитель председателя правительства – министр здравоохранения Пензенской области Вячеслав Космачев ответит на вопросы жителей региона в ходе прямой линии (0+).
Она состоится в субботу, 1 ноября, в 14:00. В минздраве Пензенской области уточнили, что вопросы следует присылать заранее, с девяти часов 27 октября до 15 часов 28 октября.
«Вопросы, связанные с организацией оказания медпомощи, порядком прохождения диспансеризации, вакцинации, материально-технической базой медорганизаций, и другие можно задать, направив обращение на портал «Госуслуги», — сообщили в ведомстве.
Ответы на поступившие вопросы Вячеслав Космачев озвучит в рамках эфира в соцсети «ВКонтакте».
В минздраве региона добавили, что, в соответствии с законодательством, вопросы, связанные с обследованием или назначением лечения, обсуждаться не будут.
Источник фотографии: health.pnzreg.ru
Последние новости
25.04.26
Топ-новости дня
Читайте также из рубрики Общество:


, копия (4) (1).gif)











.jpg)