24.06.26
Общество
Поделиться

Губернатор Олег Мельниченко поздравил пензенских сотрудников Центра Спецсвязи и информации с праздником

24.06.26
Поделиться
Губернатор Пензенской области Олег Мельниченко поздравил сотрудников и ветеранов Центра Специальной связи и информации Федеральной службы охраны России по Пензенской области с профессиональным праздником. Торжественное собрание состоялось в центре культурного развития «Дом офицеров».

В своем МАКС-канале глава региона рассказал, что 85 лет назад в области появилась правительственная междугородная связь, ставшая основой системы спецсвязи, обеспечивающей взаимодействие всех органов госуправления страны.

«Сотрудники Центра поддерживают надежную работу коммуникационных каналов, защищают информацию от утечек и несанкционированного доступа, формируют государственные информационные ресурсы», — подчеркнул Олег Мельниченко.

Губернатор поблагодарил сотрудников и ветеранов Центра за профессионализм, ответственность, мужество, верность присяге и долгу перед Родиной.

Читайте также из рубрики Общество:
Мы используем cookies для улучшения работы сайта и обеспечения удобства пользователей. Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и других данных в соответствии с Политикой использования cookies