02.10.26
Поделиться
В Пензенской области завершают капремонт моста через пруд Озерный
02.10.26
Поделиться
В Камешкирском районе Пензенской области продолжается капитальный ремонт моста через пруд Озерный. Работы ведутся в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» при поддержке губернатора Олега Мельниченко.
Ход ремонта проинспектировал врио министра строительства, транспорта и дорожного хозяйства региона Александр Гришаев.
На данный момент подрядчик усилил опоры сооружения, заменил аварийные ригели и уложил монолитный защитный слой бетона на проезжей части.
На следующем этапе рабочие выполнят гидроизоляцию, нанесут асфальтобетонное покрытие, а также смонтируют перильные и барьерные ограждения.
«Подрядная организация прикладывает максимум усилий, чтобы открыть проезд для автомобилей как можно быстрее», — сообщили в пресс-службе регионального минстроя.
Источник фотографии: скриншот - https://pnzreg.ru/news/natsionalnye-proekty/487454/
Последние новости
Топ-новости дня
Читайте также из рубрики Общество:



.jpg)


.jpg)






.jpg)