Пензенец пожаловался на незавершенный ремонт дороги в Ахунах
«В 1-м Спартаковском проезде недоделали дорожные работы. Рабочие были здесь, но уехали и недоделали», — рассказал о ситуации пензенец.
Информагентство направило официальный запрос в администрацию Пензы и получило ответ. В мэрии пояснили, что возможность проведения нового ремонта покрытия на улицах Входной, Мичурина, Спартаковской и в 1-м Спартаковском проезде рассмотрят в 2027 году — исходя из реальных возможностей бюджета города. При этом специализированная организация «Пензавтодор» уже провела ямочный ремонт покрытия струйно-инъекционным методом на указанных улицах.
«Сотрудниками управления жилищно-коммунального хозяйства города Пензы дополнительно будет проведен мониторинг состояния улично-дорожной сети в микрорайоне Ахуны по указанным улицам. В случае выявления факта некачественно выполненных работ будут приняты соответствующие меры реагирования», — добавили в администрации.
Напомним, ИА «Пенза-Пресс» реализует проект «Жалобная книга». Каждый житель Пензенской области может сообщить о проблеме своего населенного пункта. По обращениям формируются официальные запросы. Подробнее о том, как подать жалобу, можно узнать в нашем материале по ссылке.


.jpg)


.jpg)





.jpg)